обо мне


  Привет, я Ира. Мой творческий путь начался уже с моего рождения. Уже тогда я начала рвать свои пелёнки на разные кусочки и складывала их в всякие интересные мне фигурки .Потом пошли в ход мамины вещи, со шкафа  из которых вырезались цветочки, буковки и веточки.

В школе дети начали убегать от меня, как только стали замечать, что на их красивых портфелях исчезли рисунки Микки-Маусов, Тома и Джерри, кукол Барби и Кена. 
  Самый пик моего творческого пути припал на студенческие годы. Тогда я и начала уже помаленьку «клепать» открыточки из всего, что видела вокруг. Девочки, которые жили со мной, на всякий случай припрятывали свои блестящие и интересные вещички. И тогда мне пришлось искать другой выход...
  Наверное переломный момент случился в тот день, когда мой лучший друг попросил меня сделать что-нибудь необычное и интересное на первый день рождения его сестрёнки. И вот, я в боевом духе и с хорошим настроением пошла на поиски чего-то нового для моей предстоящей работы. В тот момент наиболее подходящим для этой миссии мне показался магазин флористики. Я купила там кое-чего и довольная пошла творить. Открытка получилась миленькая и, главное, очень понравилась другу. Радости-то было у меня!! Не передать.
  Ну, естественно, я быстро подсела на эти ощущения, и продолжала творить. Просто так. Ради удовольствия, ради улыбок и эмоций :) Дарила свои открытки друзьям, родным и близким. В то время это стало для меня неким стимулом развиваться всё больше и больше. Мой ноутбук просто кипел от моих ночных похождений по интернету. Я искала что-то новое, что-то необычное для себя...
  Прошло долгих полтора года, пока я наконец не узнала, что такое "скрапбукинг". С этого момента моя жизнь просто перевернулась. Я была шокирована, сколько всего интересного и увлекательного прячется под этим словом, и почему оно так долго от меня скрывалось??!
  Я поняла, что я попала, поняла, что этим я живу. Открылось столько возможностей! Захотелось творить в каждую секундочку своего свободного времени ..Просто для того, чтоб увидеть улыбку или взгляд благодарности. Вы представить себе не можете, сколько счастья и вдохновения я от этого получаю. Я искренне хочу, чтоб это мог ощутить каждый из вас. Потому я пишу об этом, говорю при каждой возможности...да что там говорю, я готова кричать об этом! И сейчас я задалась целью помочь вам научится этому увлекательному занятию. Я уверенна, вам понравится. Может, кто-то из вас даже всерйоз увлечётся и скрапбукинг станет его хобби. Но поверьте, для меня скрапбукинг - это уже не просто хобби..это МОЯ ЖИЗНЬ.

e-mail : happyflower87@mail.ru
я в контакте :http://vkontakte.ru/iren.yefremova