среда, 3 февраля 2010 г.

кен пошол за ипотекой)

первое задание в роли дизайнера для Модного Хобби далось непросто. Хотелось оригинально, а получилось как всегда разноцветно….мда-а-а-а любовь у каждого своя.
Способ приготовления: Основа : -домик с прочного картона, обклееные бумагой Primа + украшеный ленточками, шторками пошитыми с органзы , пол и стены снаружи покрытые розовым плюшем. Антураж: - стул (ножки с бисера + бумага)+столик (ножки с бисера + бумага) + кровать(коробочка обклеенная бумажкой) +подушка пошитая из органзы + гипсовая рамка с фото; - забор + окно + двери вырезаны с картона; - вешалка + почтовый ящик + люстра(флаконы - бусинки) сделаны с толстой проволоки ; - деревья вырезаны с бумаги, и отдельные лепестки посажены на объемный скотч + фрукты ; - надпись*I love you*, вырезана и наклеена на прозрачную бумагу для принтера, и украшена цветочками с серединками стразами; - бабочка – дырокол, металлическое украшение сердце и ключик, букетик цветов в вазе –бусинке; - самолётик – оригами, и пассажиры-зверюшки, вырезание с примовского листа.

10 комментариев:

  1. Вот ведь какая молодец!!!!! Сотворила такую красоту!!!!! Здесь присутствуют задатки не только скрапмастера,но и архитектора,дизайнера и ландшафтного дизайнера! Все очень,очень понравилось,сразу захотелось поиграть в куколки как в детстве.

    ОтветитьУдалить
  2. я бы в детстве прыгала до потолка от восторга, если бы у меня был бы такой домик)))Даже сейчас, рассмотривая фотографии, появляется необъяснимое ощущение счастья!!!Спасибо вам, за то,что не даете забыть, что в душе все мы дети!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! очень классно, а позвольте узнать размер домика и обстановки? интересно очень)))

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь к вопросу :) Ира, а какой у этой красоты размер?
    Такие вещи всегда ассоциируются с детством, а оно яркое и весёлое :)

    ОтветитьУдалить
  5. ой какая красота :) я тоже себе в детстве делала домик :) только мой был кривой и косой :) а ещё туда не помещались мои куклы. А тут прям дворец :) очень красиво :)

    ОтветитьУдалить
  6. домик мехенький ;) 15 на 15)))

    ОтветитьУдалить
  7. ммм...как здорово) у меня терпения не хватило бы)

    ОтветитьУдалить