понедельник, 27 августа 2012 г.

мысли перед сном!

Сегодня была в парикмахерской на пробной прическе, затем бегала по городу в поисках нужных реквизитов для свадьб, и почти все время думала ,о том как я отношусь к себе и людям.
Меня очень насторожила ситуация, которая произошла в парикмахерской.
Сегодня, придя на пробную прическу, я показала пару фото примеров которые по моему мнению являются идеальными в моем случае, свой выбор сделала тоже сама, во время прически все расспрашивала как пятилетний ребенок, в результате мне понравилось и я счастлива решила что "надо брать")))Выйдя из парикмахерской подумала:"а чего это парикмахер ничего не предложил?" Хотя девушка действительно талантливая и выполнила все мои пожелания.
Мне кажется, все заключается в том, что я не из тех людей, которые дотошные и не могут долго определится с выбором, думаю это  потому, что я знаю чего хочу))) 
Затем, я оправдала себя тем, что сейчас у меня такой период, и я мало кого слушаю, потому что это наш праздник.
Какое-то двоякое чувство, вроде и хорошо всегда полагаться самой на себя, но я не профи во всем. 
Буду думать еще, а то у меня скоро появится своя семья, и вопрос права на свое мнение очень для меня серьезный.
К сожалению, по жизни, я очень закрытый человек, в чем-то с непоколебимыми взглядами и слушать мнение других мне иногда неинтересно.
Надеюсь, что все мои идеи будут удачными и гармоничными, а то мне придется немножко притормаживать со своими диктаторскими замашками)))))

Так, что-то я тут заболталась, ловите еще парочку моих маленьких блокнотиков.






6 комментариев:

  1. Я бы добавила не только маленьких, а и миленьких! :) Очень симпатяшные!
    Мне кажется, что это здорово, когда знаешь чего хочешь! Может стилист в парикмахерской была абсолютно согласна и поэтому не стала ничего менять? А я обычно наоборот, всегда сомневаюсь в выборе, с трудом определяюсь. Поэтому в последнее время стараюсь быть в этом деле более простой.

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть какая!) Прям,конвеер)))
    Это здорово,что знаешь чего хочешь! Таких мало.... Я ооочень неуверенна в себе, думаю, анализирую....капец) Хочу как ты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки, я маленький конвейер)))
      иногда и я сомневаюсь в себе, я такая)))

      Удалить